Татьяна* Sh*

сколько стоит, чтобы убрать сечку. Горячими ножницами

Эгесихора Райская

Смотря где, в моем городе просто подстричь от 600,а попрядно от 900 руб. но это на мои волосы- очень длинные.

Наталия Сушко

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.
А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза.
А стоит в два раза дороже обычной стрижки. То есть в Москве от 500 рублей до двух тысяч в зависимости от типа паркимахерской.