Румия

здравствуйте! у меня проблема, сечение и выподение волос, как можно вылечить? помоги пожалуйста

Юлия Мухина

в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы...

Мария Рецкая

Бабушек любить надо, ложка чайная меда, ложка чайная подс. масла и растертая в пену небольшая луковица, втираем в голову, держим под кульком и полотенцем 45 минут, смываем, регулярно, 2 месяца, да красить нужно ум а не тупую головку от спидометра

Иришка Добродеева

капсулы против выпадения волос + маски оздоровительные)

Арсен Асланян

Купи ro-liss, массаж делай витамины принимай .

Иван Платаный

От выпадения очень помогает соль обыкновенная, растворите ее в воде и прополощите волосы после мытья... не смывайте! после 3-4 раз увидите результат

El
Elcsandr

НЕ занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы. Скорее всего причины внутри.

Екатерина Шальнова

Обратитесь к аюрведе....