Уход за волосами

Красила вчера волосы в тёмный шоколад,получился чёрный(что можно сделать чтоб волосы светлее стали?помогите пожалуйста

Саша .elva.
Попробуй перекисью водорода или профессиональным осветлителем.
Ольга Хальзова
Лучший ответ
За месяц краска посредством мытья волос смоется, и цвет сам станет не насыщенный, а светлый. Не доверяйте цветовой палитре на прбниках и красках!.. Обычно всегда выходит цвет темнее ожидаемого. Нужно покупать краску на два тона светлее .Это относиться к шотену всех групп и оттенков, и к тёмно-русой колористике.
Айгул Раева
Если ты использовала приличную краску, то не переживай - через 3-4 мытья волосы станут обещанного цвета.
Вера Чегодаева
Купите профессиональную смывку цвета фирмы Хэйр Лайт, не травмирует волосы, цвет можно смыть на 2-3 тона!!!
Алла Лапай
После нескольких смываний цвет будет светлее.
Ксения Ксения
ни в коем случае не осветляйте, затемнение произошло из за слишком сильной перекиси в красителе, магазинные красители не выпускаются индивидуально, их нельзя использовать слой на слой, только безаммиачные не перегружают волос. перекись в красителях с аммиаком даёт термоядерный эффект, поднимает чешуйки волоса настолько, что пигмента проникает намного больше, чем нужно, но не это страшно, затемнение даёт пережженный волос, в последствии сухой и тусклый. реально можно купить глубоко-очищающий шампунь, можно сделать смывку, купив блондор и разбавив обычную пропорцию раз в 5-10 слабее шампунем и слабой перекисью-3%,в аптеке. сразу нанести глубокое лечение-маску.
*T
***tais- Tais***
Через несколько помывок головы-посветлеет.
А то, что вам с осветлителями насоветовали не вздумайте пробовать-получите кошмар на голове!
Мариша Г
у меня была такая же проблема, а краска случайно не Полет?))) )
мыла голову очень часто, через дня три стали посветлее
В=
Вероничка =)