Уход за волосами

моими волосами раньше все вочхищались,но теперь это и волосами то назвать трудно...помогите пожалуйста,оч прошу(вн)

волосы ломаются у корней,за последни год их стало в 3 раза меньше! они секутся,ломаются,нет никакого объема,перхоть(иногда) и вообще выглядят ужасно безжизненными! специалиста по волосам у нас в городе нет,проверяла кровь и щитовидку все в норме... я уже не знаю что делать! помогите мне пожалуйста маски какие нибудь! и еще желательно укажите пожалуйста срок лечения! буду вам очень багодарна!
Inna Panchenko
У Вас явная нехватка кальция в организме. Так что пополните свой организм кальцием.
Маска: 1 желток, 1 ст. л. репейного масла, 1 ложка водки или коньяка плюс ложка мёда. Всё хорошо перемешать, нанести на грязные волосы, накрыть цел. кульком, а сверху обмотать полотенцем. И так чача на 2 минимум. Затем все смыть и помыть голову. Кстати, нужно ещё правильно уметь подбирать шампунь!
*любаша *
Лучший ответ
У Вас жуткий дефицит микроэлементов в организме! Все ресурсы бросаются на обеспечение работы жизненноважных органов, а всё остальное, в том числе и волосы, снабжается по остаточному принципу. Никакие маски и шампуни не помогут! Срочно переходите на полноценное питание, откажитесь от Роллтонов и т. п. В дополнение к здоровой полноценной пище рекомендую биодобавки Vision. Срок лечения: сколько лет проблеме, столько месяцев надо лечить!
Очень часто волосы пересыхают и секутся из-за нехватки незаменимых жирных кислот. Чтобы твои волосы светились здоровьем, включи в свой рацион продукты, содержащие эти кислоты: жирную рыбу (тунец, сардины, макрель, семга, сельдь) , злаковые, орехи, оливки, авокадо, растительное масло. Постарайся есть рыбные блюда хотя бы четыре раза в неделю и ежедневно добавляй небольшое количество тыквенных и льняных семечек в свой завтрак.
Кроме того, твои волосы нуждаются в достаточном количестве влаги, поэтому не забывай, что в день ты должна выпивать шесть-восемь стаканов воды.
Раньше я пользовалась лосьоном "Биокрин" флорена, но сейчас уже очень давно его продаже не могу найти, очень жаль.. . А еще я купила прибор дарсонваль, очень-очень нравится. И для волос и для лица. Очень стимулирует рост волос.
Jansaya. Tm
Может стресс какой был. Можно попробовать зверский способ. Втирать в корни волос сок лука. Только запах будет ужасный, но говорят очень хорошо помогает. В выходные можно сделать.
От перхоти - поможет бецветная хна. Применение вместо шампуня: заварить кипятком до густоты деревенской сметаны, нанести на волосы на 10-15 минут постоянно массируя. Смыть большим колиеством воды, применять так же часто как моет голову. Вторая маска делаетя 1 раз в неделю: касторовое масло разогреть на водяной бане и втереть в волосы завязать платком на 6-8 часов, смыть чуть горечеватой водой с шампунью. Продолжительность процедур от 3 месяцев до 1 года. Востановите волосы 100%.
Все эти манипуляции прекрасно стимулируют рост волос, питают и востанавливают. И главное - никакого запаха.
Попробуй народные средства. Для начала раз в неделю в течение месяца перед мытьем головы втирай репейное масло. Второй способ-купи настойку стручкового перца и втирай в корни волос также перед мытьем головы, оно укрепит твои волосы и не жжет, только руки обязательно помой, потому что они могут гореть! Удачи!
вы сильно волнуетесь, подстегивая саму себя, постоянно нервничать сделайте как я-по совету одной знакомой дамы я скупила всю ближайшую аптеку в виде спиртовых настоек мяты, валерианы, пустырника и мн. др. смешала эту горючую смесь и пила 1-ю неделю--- 3 раза в день по 3-и чайные ложки, 2,3-ю недели--- 3 раза в день по 1-й чайной ложке (смесь ужасна на вкус советую после каждого приема заедать сладкой конфетой) параллельно каждый день втирать в кожу головы настойку красного перца, после процедуры укрывать голову теплым полотенцем (у вас начнется сильнейшая стимуляция корней волос, они начнут рости быстрее) плохие волосы срежте, а хорошие вырастут сами, голову мойте яичным (1--2) желтком эффект даст только аптечная настойка с красным перцем