Уход за волосами

Волосы сухие как солома! Помогите пожалуйста. Я не крашу и не пользуюсь феном, утюжком и т. д.

у меня тоже очень сухие и пористые, + после обесцвечивания. Берете льняное масло, масло авокадо, жожоба, миндальное, касторовое, эфирное масло апельсина и иланга, и лаванды. Масла смешиваете по 1 ст. л. и эм по пару капель. нагреваете на водяной бане, наносите на корни и длину волос на ночь, утром моете голову, с первого раза видно эффект, они сами высыхают у меня и ложатся волнами красивыми, + мягкие и шелковистые) масла можно разные брать, и аргановое, также отдельно кокосовое наносить можно.
Наталья Гапонова
Лучший ответ
не шампунь А МАСКИ. которых сейчас ОЧЕНЬ МНОГО!
покупай шампунь для сухих волос
Шампунь для сухих волос, лучше без лаурил сульфата выбирать. Бальзам опаласкиватель для сухих волос - мне нравится нивеа моментальная гладкость, но всё индивидуально. Маска сметанная или кефирная помогает.
витамины ешь и шампунь подбери специальный
Марина Пронина
Делайте регулярно маски с маслами, они лучше всего питают и увлажняют волосы, Обязательно берите вит. А и Е в масле ну и еще на ваш выбор! Делайте раза 2 в неделю! Витамины пейте и разнообразное питание тоже не маловажно! После мытья бальзам и на слегка подсушенные волосы сыворотку или масла для волос, несмываемые - это удерживает влагу!
Еште рыбу жирных сортов, там омега 3 жирные кислоты!
шампунь купи под свой тип волос
Lena Lesnaya*
Репейное масло и органический шампунь. У меня так же после ношения шапок зимой.
Купи шампунь Syoss