Уход за волосами

кончики волос сухие как солома =( , и секутся, волосы сами по себе твердые и толстые, а щас вообще ужасно...помогите..

Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Особенно она подходит именно толстым волосам.
Алена Брысюк
Лучший ответ
Если есть деньги то Kerastase Ампулы Аква-Олеум нано-эмульсия Керастаз Aqua-Oleum nutritive! После первой же ампулы волосы оживают реально. Сто процентный эффект.
Сделайте стрижку горячими ножницами.
Выбирайте шампунь для корней волос, а кондиционер для кончиков, в вашем случае кондиционер мдолженбыть обязательно увлажняющий. Поделайте маски на длину волос и пользуйтесь защитными спреями во время укладки.
Подстригай кончики немножко раз в неделю! Мне это помогает!
О V М
Увы посечённые концы можно только остричь. А предотвратить сечение помогут шампуни и ополаскиватели Эльсев упаковка белая с голубыми полосками, они содержат керамиды близкие к структуре волос.
Источник: личный опыт.
та же проблема
Юлия Лысых
И у меня та же проблема. Вот решилась подстричь немного кончики.
Купи в эйвоне сыворотку для сухих кончиков - я за 33 грн покупала она классная! Подстриги кончики немного и делай масочки. Мне нравятся маски с масел (оливковым маслом, репейным маслом... ) Очень хорошие с медом, и кефиром (ряжинка). Это то что не ленюсь делать я!
Таша Я
Это сбой в арганизме. Ногти не ломаются или слоятся? Со всеми косметическими средствами нужно и арганизм подлечить.