Уход за волосами

Волосы сухие как солома, поврежденые, секутся что посоветуете?

1-2 раза в неделю маски (очень хорошие из Белоруссии), шампунь с бальзамом (из чистой линии). И пить воду до 3л в день, не кипяченую, комнатной температуры.
Оксана Пантелеева
Лучший ответ
Постричь секущиеся концы, применять средства для волос - кондиционеры
Dilan Omer
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Во первых состричь по мере возможности концы, не использовать фен и утюжок (плойка) и попробуйте в место средств по уходу предлагаемых вам фирм, домашние маски для волос по восстановлению ломких волос devica.com.ua
Рекомендую маску с овсом от БРЕЛИЛ ( Италия) ОЧ классная, в банке 1 кг
Oygul Allakulova
В парикмахерскую сходить, убрать сечку и купить шампунь восстанавливающий для сухих волос
Шампунь Чистая линия не сушит волосы. Репейное масло (лучше сыворотка двухуровневая от КЕРАНОВА) , после мытья обязательно маску ( мне помогла фруктис для окрашенных) , и перед сушкой феном крем разглаживающий для волос.
попробуйте пользоваться деревянной расчёской и не пользоваться феном некоторое время
Разогреваешь репейное масло до комнатной т-ры и втираешь на корни, держиш от 30 мин. до пока не надоест. Моеш голову и по меньше фена и утюжков (сечку сострич) . Уже через 3 такие процедуры увидиш результат. А всякие шампуни это все ерунда.
Ludmila Clipca
попробуй сменить шампунь
Lx Lxlllllllllll