Уход за волосами
У меня обесцвеченые волосы,сухие как солома!Как их оживить?
Делала биовосстановление в салоне- месяца 1,5 волосы были идеальными.Можно ли как то в домашних условиях вернуть им блеск и гладкость?Какие средства посоветуете?
Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
если волосы так сильно повреждены задумаися правельно ли ты их красиш. скорее всего нет. когда корни отростают не надо красить волос по всеи длине, тоько темные корни, потом тонировка, краскои с низким количеством пероксида. подумаи стоит ли палить волосы при осветлении сильным пероксидом, может достаточно будит и 3процентов, наверх ведь тонировка идет которая затонирует желтизну.
А что бы востановить уже попаленые волосы, делаи маски из масел, к примеру на ноч маж на волосы кокосовое масло, утром смываи. мне такои метод очень помог. Вобщим маски и еще раз подумаи над тем как ты осветляешся.... скоре всего не правельно
если тебе нужно питание то - желток, мед (мед вообще для волос хорошо и не только... ) , сок лимона, добавь туда масло жожоба (увлажняет) , эфирное масло розы (увлажняет) и розмарина (для роста) , смешай
и нанеси это на голову. и подержи хотябы 10-15 минут, лучше держать дольше, а потом смой
это тебе и маска, шампунь, увлажнение и для роста
Отпустить свои волосы и не страдать.. . Это просто.. . Красите свою солому в свой цвет, потом стрижётесь и ждёте целую зиму, пока Ваши отрастут... Я так боролась и сейчас ни за что не покрашу больше свои любимые, натуральные, шелковистые, родные...
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Тоже не могла перестать красится, а потом как мне сказали, "Лера волосы у тебя как солома и неряшливые" Так все теперь отращиваю свой. Уже 5 см. Ну пользуйтесь масочками, репейным маслом, он восстанавливает, а вообще от красок он всегда будет сухим и ломким. Удачи вам!
Маски, бальзамы для сухих волос, репейное масло. И все это применять почаще и подольше держать на волосах..
ни как они мертвые! ножницы только увы! Вы их сожгли!
масло льна, можно для детей
пользуйся бользамом