Уход за волосами
Постоянно волосы как птичье гнездо на голове, сухие как солома и запутываются, сухая себорея, чем мыть?
Чем мыть, если я хочу быть моделью с длинными миллированными волосами.
у моделей нарощеные или парик потому что они не жрут и красотой не блещут без марафета
А мойте пеной из детского мыла! Натрите его на мелкой тёрке, разведите тёплой водой, взбейте пену, и мойте. Можно брать детское мыло на травах, и/или с кремовой основой. Оно хорошо промывает волосы и кожу головы делает мягкой. Мыло "Алиса" на травах, детское, хорошо подойдёт. Но! Обращайте внимание на состав! У меня, например, на ромашку аллергия. Если сильно путаются волосы, их нужно разгладить, то 1 столовая ложка яблочного 6% уксуса, на 1 литр воды, и ополоснуть. Потом смыть раствор уксуса чистой водой. НЕ сушить феном, а только полотенцем. И не тереть, а промакивать волосы, и досушивать естественным образом. НЕ мыть волосы горячей, или холодной водой, а только тёплой!
Ну и консультация врачей дерматолога, трихолога, эндокринолога лишней не будет! Причина какая-то есть!
переходи на шампунь на овсяных ПАВ от horse force, мягкий, можно хоть каждый день голову мыть, я после него даже не всегда бальзам использую
К трихологу сходите.
Срочно к дерматологу лечить кожу головы. И лечение долгое. А транс-модели сейчас не особо нужны. В ходу мужественные модели и так как лечение долгое, то только индивидуальный парик.
Альбина Крафт
да был я у дерматолога уже-ничего не сказал. Посоветовал мыть голову дегтярным шампунем и все.
Побрейся налысо, купи парик
насчет сухости - мне отлично помогает бальзам с коллагеном лошадиная сила, использую после каждого мытья, даже мои пористые волосы он увлажняет.
Себорею нужно лечить…
такой у вас тип волос, смиритесь.
заболевания кожи головы лечатся, а за длиной нужно педантично ухаживать.
Да уж, с волосами вам явно не повезло.
Heden shoulder.
Такие волосы нужно лечить у врача, а не сидеть и ждать чуда!
может поставите себе какие-то более реалистичные цели?
Вашу мечту легко осуществить, купите парик