Кодиршо Рахматшо

можно ли вылечиться от пневмонии? или я умру?

Ол
Ольга

Сейчас от пневмонии НИКТО не умирает! 100 % люди вылечиваются! ! И вы вылечитесь!!!

Юлия Влодавская

Можно и нужно, смертность от пневмонии мала. Но лечиться нужно в стационаре!

Ирина Белова

естественно можно! и даже нужно. ложитесь в инфекционное отделение больницы, там вылечат

Константин Матвеенко

Конечно можно! Для этого надо пройти курс лечения и прокалоть антибиотики!

Ре
Регина

я бы уже 3 раза умерла.

Игорь Вакуло

можно, 2 раза болел, жив пока

Сергей

когда я была маленькой от роду 2 месяца, я болела двух сторонней пневмонией и мама меня вылечила.

Игорь Гладун

Можно, еще как. Я сам по врачам раньше бегал, но меня вылечили. Это долго, зато каков результат!

Вася Пупкин

Если ее лечить нормально в стационаре, то можно вылечить. А если запустить и не лечить или заниматься самолечением, то конечно можно умереть от пневмонии.