Дис Неизвестный

Можно ли без врача вылечить пневмонию?

Настя

не надо без врача

Нурбек Абийбилаевич

Естественно! Примерно через месяц вы окажетесь на кладбище.

Ал
Александр

ни в коем случае!

Денис Калугин

я бы вам не советовала! а то тубик заработаете!

Александр

К доктору!

Екатерина Евгеньевна

без врача можно умереть

Павел Басов

нет конечно лучше иди в больницу если не пойдешь то и можешь умереть лучше иди тебе ж лучше будет.

Ира Колегова

Конечно нет, могут быть осложения

Даня Криволапов

Нет, нельзя, заболевание очень серьезное, получите осложнение. Пневмонию лечат в стационаре, колют внутримышечно и капают антибиотики. А антибиотик каждому больному строго по анализам подбирает врач. Поэтому бесконтрольный и самовольный прием антибиотиков категорически запрещен.

Азер Халилов

Можно. Насмерть.

Алексей Ш

ну если вы владеете схемой лечения, у вас есть знакомые в аптеках, которые продадут вам антибиотики без рецепта врача, вы умеете ставить капельницы и внутримышечные уколы, можете контролировать ход лечения по анализам крови, у вас есть ренген или мрт, для того чтобы посмотреть помогло ли лечение.. то вперед

Анна Кузина

антибиотиками можно

Лидия

нет, пневмония это уже переход болезни в воспаление легких и без антибиотиков может быть летальный исход

Pa
Pavel

СЛУЧАЙНО можно и белке в глаз попасть..