Валерия Тимченко

Беркут еле ноги передвигает. Они вообще ниначто уже ни способны, власть их бросила. Что может подразделение Тигр?

Кторое подвезли из Крыма.

Сергей Устинов

Ребят жалко. Получают гроши, а своей жизнью рискуют ради тех для кого они быдло

Ал
Алексей

Остановить вас- пидарасов.

Ирина Гончаренко

а подразделение "Заяц" еще не подъехали ?

Irina Klimokhina

им дан приказ не трогать бандеровцев

Надежда

Скоро увидите...

Софья Каширская

"Ели ноги передвигает" дык обегите его епта.. . что 2 дня то уже трутся на пятоке ...как команду "ФАС" дадут ...вот они обрадуются даже из больничек прибегут специально.. . довольные с улыбкой под щитком будут умиротворять беспокойных.

Александр Булов

Молитесь, чтоб обошлось или с майдана цинки повезут. Мы шутить не любим.

Ирина Лазарева

Действительно, лучше сейчас помолиться, чем потом сопли перед камерами размазывать (не виноватая я).

Армен Погосян

Не знаю что сказать поживем увидем