Олег Румянцев

Киев, беркут на майдане добивал людей ногами.. . Читали такие стихи?

http://coub.com/view/o75n (ВИДЕОРОЛИК) украина майдан новости майдан онлайн киев беркут на майдане добивал людей ногами беркут на майдане ютуб беркут на майдане видео беркут украина милиция МАЙДАН УКРАИНА БЕРКУТ майдан онлайн видео

Роман Доний

Весело у вас

Роман Дубец

Уже скучно это всё ваше "майданство". У хохлов все через жопу - даже революция, и та затяжная и унылая. Так не бывает, это уже становится смешно.)

Ва
Валерия

Вышел на Майдан Кличко
Почесать свое очко...

Лена Богданова

Перефразируем. Очень жаль, что на Майдане, Беркут не забил дерьмо ногами.

Наталья

Видели как украинские фашисты жгли героев Беркута.

ОК
Ольга Кудинова

Сунул руку нет яйца
Так и ёпнулся с крыльца.

Елена Малыхина

этих прохожих бил?

Дмитрий Ионов

"Киев, беркут на майдане
Добивал людей ногами"
Странен факт, что - не добил
Видно автор слов - дебил

Света Верясова

Куда катится мир???? Когда такое быдло есть????

Константин Юрин

калаши в киеве раздать и утром порядок и уют или на сало все променяли

Кэ
Кэт

Но почему- то не добил...

Галина Жабина

Дебилов не убили? Жаль?