Татьяна Багира

Украинскому Беркуту дают армейский шмель, не сгорит ли Киев после этого?

По просьбе горячих голов украинский Беркут хотят вооружить ракетным огнемётом Шмель для борьбы с повстанцами, не сгорит ли Киев после такой атаки?

Ирина Салахова

Лучше бы пожарные брандспойты дали, в мороз это самый действенный метод был бы.

Mister Pak

ну так надо же продезинфицировать после майдауна.

Света Козлова

Их самих им же и сожгут. Это же очевидно. Только на этот раз уже всех.

Егор Сосков

Жаль пацанов из "Беркута".Молодцы. Выдержка достойная. Надеюсь, наше руководство МВД, не предаст своих бойцов.

Виктория Никишина

Пусть некие головы ставят на лбу метки зеленкой

Лия

да в условиях тесной жилой застройки применение такого средства опасно крайне. а почему нельзя майданутых просто расстрелять из обычного автомата?

Максим Денисов

по моему вместо поливки водой надо использовать фекалии.... Щ! клевая мысль! щас вопрос такой задам..

Сергей Толкачев

А Шмель - чудесная штука