Станислав Лукшанов

сокольники переименуют

Ольга

Лучше Ленинский проспект переименовать им. ПроФФесора Януковича.

Анна Крикова

Так назвать уже и в честь Януковича... гулять так гулять.. .

Ion Zavtoni

Улицу - нет ! 🙂 По многочисленным просьбам украинских оппозиционеров и им сочувствующих надо переименовать станцию метро "Сокол" в "Беркут" ! :)))

Юлия Мишустина

С какой целью и за какие заслуги?Тем более--украинский!Опять "руку" Москвы узрели?

Ольга Маслова

тогда во ЛЬвове появитьсяулица Шамиля Басаева

Зу
Зулхарнай

ты с Сокольниками перепутал!

Юлия Попова

обязательно

Vera Gulyaeva

Красную площадь переименуйте ?!

Лариса Фролова

Должна быть!!!!