Оксана Салистая

вы видели как стоял БЕРКУТ? ВОВА прав сказав: МНЕ такие ЛЮДИ нужны?

Андрей Задорожный

Ну да Вове нужны головорезы как и он, надеюсь ему не долго осталось терроризировать Россию, посмотрел седня речь Ходарковского, чуть слезой не прошибло!

Александр Дудин

Головорезы? Люцифер, иди посмотри материал немецкого канала, где всю вашу ложь показали. Беркут стоял, а вы кидали кирпичи, стреляли и жгли. Им надо было дать оружие.

Ва
Василий

беркут и не хотел наводить порядок они все прогнулись перед бандеровцами и сдрыснули бросив украину в лапы нато