Костик Жест

Может сами в Беркут переоделись, чтоб злобу у людей вызвать или страх ?

Ma
Marina

Позор нацистам! Позор и стыд!... просто западникам надо быть умнее президентские выборы 2015 году можно было бы по европейски не изберать яныковича ...а избрать стоящего кандидата! потом существуют цивилизованные методы это импичмент президенту. . Вот Европа посмотрит и испугаится и будет думать что Украина это какой-то Афганистан где дикари любят воевать. . украина страна банкрот и денег никто не даст ни СШа ни Европа и она скатится в папуа новой гвинеи или в зимбабве

**
*cтаська *

пофиг на них, раз сразу не разогнали всех значит кому то это надо.