Татьяна Кобелева

Почему украинские силовики переоделись в паранджу?

Как Вы считаете, почему все Новоросские ополченцы (так называемые "сепаратисты" и "террористы") всегда перед видеокамерами и фотоаппаратами с открытым лицом, а кодлы укров сплошь в черных паранджах на головах, будто они не мужики, а мусульманские бабы?

Юрий Виноградов

Воюют на стороне Хунты, хотят избежать в дальнейшем судебного преследования.

Юлия Орешина

Семенчэнко снял вон.., лутшеб не снимал ((

Татьяна Борисова

Ссыкливые! Герои против баб и детей! Шакалы, короче.

Александр Андреев

так оно и есть.. . бабы!

Kate Zhivetina

Они не свободны в своих действиях.

Екатерина Старикова

Вот чего это интересно ВСЕ? Какие на хрен все, дятел дурной? Тебе скинуть ссылки на сотни видео, где они открыты? И опять же полно видео, где с лентами колорадскими в балаклавах позируют?

Инна

Не надо придумывать, в "балаклавах" с обеих сторон.

Даха

Не корректное сравнение. В том смысле, что те кто видел фигурки в парандже, ничего против не имеет.

Баграмская дорожка
Александр Минаев (муз. Никиты Богословского)

Только глянет над Баграмом утро вешнее
И ошпарит жгучим солнечным лучом.
БТР, взревев двумя движками бешено,
Седоков в Джабаль уносит, пыль столбом.
По дороге к перекрестку едем змейкою,
В колею попасть водителю впервой.
Зазевается, и, может, всей семейкою
От фугаса прямо в рай - лети и пой.

Припев:
Ну, водитель зеленый, ты рули уверенней,
Будь всегда настороже.
Не смотри на длинные на дуканы глинные,
На фигурки в парандже.

Т. е они хоть и в парандже, а внимания все равно отвлекают. И никого отношения не имеют к
армии киевского самозванца.

http://audiofree.ru/pesnya/aleksandr_minaev_-_jeh_bagramskaya_dorozhka-1580735