Маргарита Зозуля

Силой ДНР задавить не получилось, так украинские силовики перешли к террористическим актам? Знакомая тактика!)))

Михаил Мангибаев

не, на ФСБ россии, когда они своих же в москве взрывали

Ольга Филатова

Украинские силовыми защищают конституцию страны и ее целостность. Раз сепаратистов много все средства хороши

Иван Машкин

Знакомая тактика - устроить теракт и обвинить в нем неугодного. Так в 90-ых сделали террористами чеченцев, сейчас попытаются сделать хохлов.

Нина

Получилось бы, если бы Россия не ввела свой 20000 военный контингент на территорию Украины, сейчас их, правда, меньше - около 10000 человек, но они есть. И не надо пиздеть, что их нету - в Краснодоне официально работает российская военная комендатура, все военнослужащие ходят с российскими шевронами, и другими знаками отличия.

Латиф Муродов

на исламистов намекаешь?

Andrey Ur,eviche

Недорусская весна перешла в недорусскую осень так и не став недорусским летом )))