Арзу

Что то у украинских силовиков воевать душка не хватает . морально слабоваты ?

понимают что не правы ?

Ирина Заровная

Так бандеры всегда умели только с безоружными воевать. А нормальным солдатам западло в мирных людей стрелять. Тем более, они полуголодные, и какие у них условия..

Ленар Махмутов

Они могут воевать только с Стариками, Женщинами и Детьми. На остальных они не способны.

Роман Ковальчук

Убивать готовы.
Гражданских. http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M
Мясники.
Воевать толком не умеют

Александр

Скорее не душка а мозгов

Ольга Онойко

вообще-то хватает. кучу гадов уже истребили.

Nikosgr Ang

Ми не хотим воевать с вами, потому в бой не рвемся

Евгений

У силовиков то мозгов хватает, по мирным не стрелять
Воюют правосеки недобитки прошлого

Сергей Сорокин

Воевать против собственного народа могут только.... пи -пи пи
у которых отшибло чувство идентификации себя, в качестве Человека.