Yula Bobrovskaya

Украинские силовики признают, что без Стрелкова боевики стали воевать хуже, это дань уважения достойному противнику?

Из отчета СНБО Украины за 24.08.14:
Ситуация в зоне АТО на 24 августа. 1. Да, всё-таки смещение "его высоко-превАсхАдительства" господина Гиркина в долгоиграющей перспективе сказалось отрицательно на качестве управления ведением боевых действий со стороны главно-вато-командования. Приходится признать, что уровень креатива и "творческого осмысления" оперативной ситуации у его сменщиков на порядок ниже, нежели у самого "белогвардейского" поручика. Хотя, поначалу всё казалось совершенно другим. На смену романтику пришли, мол, прагматики. Первые шаги новых "дырявых" командиров вроде бы свидетельствовали о том, что они "твёрдо стоят на ногах реализма". Так сказать, люди, лишённые иллюзий. Но оказалось, что они лишены не только иллюзий, но и способности предпринимать какие-либо новые, нетривиальные шаги в управлении подчинёнными им вато-войсками. Кроме как "повторять за Гиркиным" ничего большего они так не сподобились придумать. Однако, по порядку... Далее: http://sprotyv.info/ru/news/3966-hod-ato-mrakobesie-i-dzhaz-v-rayone-alchevsk-stahanov

Helena

Украинские силовики? А такие еще есть?)))

Сергей Кулинич

И сидят сейчас хохлостратеги в нескольких котлах

Axtam Yunusov

ГиркинД !

Женя Белякова

Мишка 1 и мишка 2 окружены и загибаются в котле, ты почему нема армии гнида! Я ржу.

Евгения Юцис

Бумажные победы Украины. )
Знаем регулярно опровергаются )