Влад Ибрагимов

В моем городе стали появлятся машины с Украинскими номерами Это Украли в Новороссии или беженцы ?

Город далеко от границы Украины. Но беженцев принимает. Укро машины это беженцы или просто машины брошенные с Новоросии тягают ?

Дмитрий

ситуация улучшается теперь автомобилей отжимают на 60 процентов меньше

Нтон

подойди. .
🙂
.. и поинтересуйся. И раскажеш

Александр Колпецов

Скорее всего их отжали партизаны...

Александр Анисимов

Ворованные идут скорее вглубь украины, перетащить ворованную в Россию посложнее.

Елена Салова

НОС БУДЕТ КАК У БУРАТИНО, ЕСЛИ БУДЕШЬ СУВАТЬ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ! ИЛИ ПРЫЩИ НА ЖОПЕ ПОВСКАИВАЮТ И ЧИСАТЬСЯ БУДУТ СИЛЬНО !