Александра Павлова

у меня украли номера с моего авто

у меня украли номера с моего авто. Я в то время находился в другом регионе. Можно ли получить новые номера не предоставляя транспортное средство

Павел

Нельзя. Авто обязательно для сверки номеров агрегатов. Или - если авто не на ходу - оформляйте выездной осмотр с составлением акта.
А вот об УТЕРЕ (а не краже) номеров надо как можно быстрее сообщить в местный отдел ОВД со справкой идти в РЭО подавать заявление об утере и на получение новых номеров. Документы - паспорт, справка из отделения милиции по месту жительства об обращении к ним гражданина по факту утери номерного знака, ПТС, СТС, авто на осмотр, квитанции об оплате госпошлин.
И никакого выкупа, если кто-то будет звонить.

Александр Киселев

Нельзя! подожди ещё позвонят, что бы выкупить.

Дмитрий Ртищев

обратись к участковому
пусть оформят факт
мож с этой бамажкой до родины доедешь

Аня

обязательно надо заявить в местное отделение полиции, и в гаи. Иначе еще и штраф припишут за утерю госномеров

Леонид Зенченко

только эвакуатор