Павел Шерстнёв

Украли регистрационные номера

обратилась с заявлением к участковому, выдали талон-уведомление, сказали, что в течении 10 дней могу управлять а/м с этим талоном, сегодя остановили ГАИ, сказали, что такого права у меня нет, выписали протокол, статья 12.2 часть 2, отправили в группу разборов, выяснять. Что делать? Как доказать, "что я, ни я? "

Илона G

Сделай дубликаты. Все официально, это теперь разрешено. Стоимость 1800-2500 рублей, полчаса времени. Адреса и телефоны - в Интернете.

Артур Нагай

Сама виновата .Нужно было в полицию звонить 02 и там всё подробно узнавать.

Z No Name

Наталья ты лукавишь. И не знаешь ПДД. Запрещается экспл. ТС без рег. номер. знаков.

Анжелика Поддубная

а участковый у нас теперь и гаишник??? нашли у кого узнавать!

Сергей Батурин

получить новые-1 час в любом гаи

Нтусиk

Участковый был сильно пьян, когда Вам это сказал, или Вы? Чё=та на сказку похоже очень