Самойлова

можно ли ехать без номеров (которые украли).

Дело в том что купил авто, а номера украли (транзиты) . Полицейский выписал бумагу о лишении на 3 месяца или 5000р штрафу. Это как суд решит сказал он.

Anatoliy A.с

на учет надо было давно ставить. Поделом тебе.

Екатерина Зеленова

Так надо было в полицию сначала звонить они бы дали справку о пропаже и вперед до ближайшего гаи ставить на учет или получать транзиты

Светлана Царькова

радуйся что машину не угнали! на транзитных её переоформить 5 секунд....

Станислав Зимин

нельзя. тебя накажут по закону