Владимир

Украли транзитный номер (1шт) . Что грозит? Какой штраф, при постановке на учет ?

Украли, написали записку с номером телефона, на который нужно кинуть 1000 рублей, тогда номер вернут.

Стас Климов

ничего не будет ...получишь новые

Сергей

Интересно кому он нужен?
Только не вздумай на номер деньги кидать.
Как только дадут номера, купи видеорегистратор, и не выключай, может мудак снова придёт снимать.

Даша Елманова

иди с этой запиской прямым ходом в ментовку!! ! если снимал дебил-судя по записке то номер зерегистрирован на него! а сейчас вроде приняли-срок за воровство ГНЗ и пофигу транзит это или постоянный!