Алексей Громов

украли транзитные номера с недавно купленного а/м. что делать?

только купила а/м не успела поставить на учет, а транзитки ( оформленные на прошлого хозяина) украли ночью ((( я написала заявление в милицию, там мне дали бумажку и сказали чтобы показала ее в МРЭО. будет ли у меня проблемы во время постановки на учет?

Александра

вам виднее

Дмитрий Хаимов

обратиться в ГАИ

Алексей Ахапкин

Заявить в милицию

Надежда Завгороднева

В ГИБДД заявление срочно, пока на этих номерах кто-нибудь преступление не совершил, и получить новые.

Юлия Лобынцева

Найти вора и надрать задницу!