Гера Кульгаев

украли ПТС от авто, авто не в рабочем сосстоянии какие документы нужны для востановления??

у старого хозяина украли птс авто в аварийном соостоянии не на ходу какие обязательные документы должны быть? ? и как снять её с учёта??

117 Пилот

Личный паспорт владельца авто и в архив МРЭО ГИБДД - того где машина стояла на учёте!