Александр Ермишко

потереля птс на авто как восстоновитбь

Н-
Николай -Степанов

Вы должны обратиться в отдел ГИБДД, заполнить заявление об утере документов. Для восстановления ПТС нужно предоставить в ГИБДД машину. Документы:
- заявление стандартного образца в МРЭО - "Прошу выдать дубликат ПТС взамен утраченного" (готовые бланки есть на стойках в МРО)
- паспорт гражданина РФ
- нотариальная доверенность с правом заменять и восстанавливать регистрационные документы (если Вы не собственник авто)
- договор купли-продажи либо доверенность при продаже по доверенности (если авто снято с учета)
- СТС (если авто стоит на учете)
- действующая страховка ОСАГО (если авто стоит на учете)
- оплаченные квитанции госпошлин за выдачу дубликата ПТС 500 руб. и СТС 300 руб.

Мила Milashka

В ГИБДД все расскажут. Удачи

Юл
Юлия

Ментовка где регил ходить, заявление писать. Сложно?

Ольга Эценгерт

в гибдд по месту регистрации тс.