Евгения Горлова

купил авто а ПТС полный, как заменить?

купил авто по ДКП, ПТС полный, хочу заменить, как это сделать и что для этого потребуется ?

Денис Махмутов

Если в ПТС нет графы для тебя, то тогда прежний хозяин должен менять его на новый, а потом продавать авто.

Раиса Козочка

в Гаи придешь оформляться они сами тебе поменяют, на за это придется доплатить) а потребуется договор купля продажа птс и оплаченные гос пошлины, ну и машинка твоя чтоб номера двигателя сверить)

Руслан

Ничего. При регистрации выдадут новый ПТС

Александр Кондаков

Все, уже нельзя продавать