Алкоголик Из Москвы

Мне 17, купил авто в январе, машина занижена. Из доков птс, снята с учета.

Вопрос состоит в следующем, сколько обойдется все переоформление и страховка на ваз 2106, и поставят ли машину на учет. Если нет и нужно завышать то на сколь завышать, ну или если есть ли какие то нюансы жду ответа и коментариев.

Сергей Цибульский

главное что бы стекла поднимались, тонировки впереди не было, и можно было рассмотреть номер кузова, поставить на учет надо страховка, ТО, около 6000 на твое имя новая 1500 бланки + номера 1500= 9000 готовь минимум. и обязательно правильно заполненный договор купли продажи! я ставил 2104 пол года назад одно и то же!!!!

Георгий Карасени

поднимай машину а то ржавчиной покроется от шкрябанья, бери штатное это ведь не спорткар, страховка недорого.

Евгений Апенин

В этом году я покупал машину, договор купли продажи 1000, тех осмотр плюс безлимитная страховка вышла в 8500 так как сейчас обязательное страхование жизни (1200) и еще у тебя нет ни стажа и годков не хватает. Поэтому ни каких скидок в страховке нет и не будет. Бери безлимитку, выгоднее получается. А машину лучше бы поднял. Говно все эти занижения. стойки 700 вроде стоят а пружины 1200. Если обрезаны только пружины, то и менять надо только их.

Ирина Алеханова

ДКП делается бесплатно - от руки. Только надо иметь копию паспорта продавца и его подпись в ПТС.
Страховка зависит от региона. Мне на Эскаладу вышла 7000 с ограничением по водителям (стаж больше 2 лет) .

Если прописка сельская, то чуть-ли не в два раза дешевле будет.

Алексей Кононов

Не поставят, регистрация с 18 лет