Катерина Базанова

как снять машину с учета? на руках птс, договор купли продажи, свидет о рег,

El
Elcsandr

Если купили авто на номерах, то пр постановке на учет на свое имя с прежнего учета снимается автоматически. Только в случае разных регионов это долго, т. к. отправляется запрос по месту регистрации авто. Тогда можно снять самому в регионе регистрации авто - нужны заявление, паспорт, ПТС, СТС, ДКП, квитанция об оплате госпошлины 100 руб. И предъявить авто на осмотр.

Nastena

Для снятия авто с учета нужны следующие документы: личный паспорт, птс, копия птс, свидетельство транспортного средства (стс), доверенность (если авто не твое)