Наталья Наталья

Какие док-ты нужны чтобы снять с учета машину?

Хочу снять с учета машину. ПТС, тех. талон, страховка-это понятно, а что еще? госпошлины какие нить платить надо? И сниму я ее с учета, дадут транзитные номера, а существуют ли какие нибудь сроки в течении которых я должна ее продать?

Александр Кириллов

Есть срок транзитов, но он истекёт, а вам ничего не будет. А купивший человек спокойно поставит машину на учёт.