Ол
Оленька

снять с учета, какие док нужны, если я наследница авто

Борис Горшков

В права наследования вступили? Если нет, то надо открыть наследное дело у нотариуса и вступить в права наследования через 6 мес. с получением Свидетельства о праве на наследство. Далее Вы можете или переоформить авто на себя, или продать. Если снимать с учета собираетесь для продажи, то переоформление на себя не требуется. Нужны паспорт, свидетельство, ПТС, СТС, ДКП с покупателем, квитанция об оплате госпошлины.

Murat Bakiev

для начала его нужно в собственность оформить (по наследству)