Анастасия Леванова

сколько нужно отъездить дней на машине что бы снять ее с учета?

сегодня поставил авто на учет, нужно теперь его снять, сколько дней надо отъездить что бы снять?

Алексей Иванов

По нынешним законам можно не снимать

Александр Залога

1.На хрена ставил?
2.Снимать не надо (только для вывоза за границу или утилизации)

Юра Григорьев

10 суток можно ездить без регистрации Авто.

Алексей Смирнов

нисколько. можно и одновременно сделать эти 2 действия) например для продажи авто, которое досталось по наследству. То есть выполняется 2 действия сразу, ставят на учет собственника по наследству и сразу снимают с учета.

Роман Платонов

Можешь вообще не ездить!