Ирина Щербина

Снятие авто с учета? Можно ли снять машину с учета, не привозя её на ТО. Используя лист ОСАГО????

Машину нет возможности привезти в ГАИ и сверить агрегатные номера, но машина чиста. Снять с целью отчуждения, имею и ген доверенность, страховку

Наталья Белякова

Или только предоставить машину в ГАИ или если есть возможность вызвать инспектора " на дом "