Markiza Angelov

Здравствуйте, зачем нужно менять запись в птс авто при смене прописки?

На что это повлияет? Будут ли проблемы при продаже авто Остался в том же городе, но поменял дом.

Алексей Леонов

менял птс, ву и все данные обо мне в общем компе в гаи--(поменял адрес на 200 метров) --это необходимо сделать в ближайшее время, на то документы и нужны чтобы всё было чётко и правильно--ведь прописка в нашем государстве имеет практически самое главное, и при продаже авто надо будет так же всё переписывать иначе сделка не состоится, короче делай это сейчас. вам удачи

Павел Бодров

Вы не сможете снять авто с учёта при продаже.. Сначала придётся снимать с учёта для перерегистрации, потом ставить на учёт потом опять снимать для продажи..

Алексей Миняев

Проблемы не будет, не переживай!