Евгения Михеева

украли с авто передний номер (москва) -что дешевле

восстанавливать через гаи а это снятие и постановка или заказать дубликат??

Супер

если номер один утерян или украли дубликат не дадут только новые. дубликат дают только когда здаеш оба страрых

Дм
Дмитрий

Рядом поищи, как правило прячут где-то рядом . под подоконником и. т. п.

Андрей

крадут номера для сдачи в цветметалл ( было такое в 2002 году-тогда в Москве сняли со 160 авто) и в вашем случае для преступления а это чревато неприятностями, так что есть один только выход ехать в гаи и оплачивать новые номера 1500р (раньше стоили 800р) переписывать по ПТС, по всем налоговым и общему компу-увы только так, вам удачи и делать это надо в ближайшее время.

Johnny

Ехать в МРЭО с документами на авто и оставшимся номером-получать новые (не на своём авто! -Штраф 5000!)..Новые закрепить так, чтобы не сняли.

Ма
Марат

За использования поддельного номера грозит уголовное наказание, а снимать автомобиль с учёта НЕ НУЖНО .

Mike

Дублируй, нафиг тебе эта писанина в гаи.