Влдимир

Почему все больше жалоб на поведение украинских беженцев?

Адалат Камильевна

Тесно общаюсь с беженцами, да в отличии от россиян они чуть больше хотят халявы. но это не причина жаловаться.

Сергей Журавлев

Их просто обманули. Они думали, что у нас Советский Союз, а у нас воровская страна.

Александр Сергеев

Зима приближается

Иван Иванович

Ну я допустим такого не слышал.

Алёна Александровна

Главное что бы лично у тебя к ним претензий не было.

Cutie

Приехали жлобы, в российскую глубинку, где живут такие же жлобы.. . только местные. Тут не будешь права качать.. . затопчут! )))

Баха Айтбаев

больше это сколько? 10...30...4000? разделить это на 800 000..из одесы даже майданутые в россию побежали.. может они и ноют