Наиль Каюмов

Почему Украинским беженцам в России не выделяют жильё аналогичное тому которое они потеряли из за ввода русских войск?

Екатерина Шальнова

А в рот тебе не поссать? ,что бы морем пахло (чОрным))

Юл
Юлия

Потому, что ввода не было

Алена Каплун

школа отакует

Галина Ким

Мы в качестве компенсации выдадим им твою мамашу-шлюху для утех.

Vladimir Molchanov

В Киеве тоже не выделяют, хотя куево иго разбомбило дома мирных жителей Донбасса !

Кристина Глинова

а надо ? ,зачем бежали в Россию ?

Татьяна Пепелина

а почему америкосы не покупают беженцам жилье в России из-за ввода частной американской армии?

Любовь Красавцева

пускай сначала россия россиянам выделит а потом....

ОК
Ольга Киселёва

Если Вы о тех украинцах из "национальной гвардии",кто бежал в Россию с поля боя от оплченцев, то они, я думаю, вполне удовлетворены тем, что были накормлены и остались живы.

Ти Ма

Народ по сей день ютится в двух этажных бараках (с удобствами за углом) - в Сибири.