**
***ян@чка ***

Когда Росстат обнародует цифры украинских беженцев, которые останутся жить в России? Получат гражданство и т. д.

Свыше 400 тыс. жителей Луганской народной республики получили гумпомощь из России, в ближайшее время ожидается очередная поставка, сообщили в гуманитарной службе ЛНР.

Павел Антонович

В Донецке проживало около 1 млн. жителей. После военной агрессии Украины против Новороссии и массового убийства мирного населения, в Донецке осталось около 400 тыс. жителей. 1 тыс. из Донецка уехала на Украину. остальные 600 тысяч жителей Донецка уехали в Россию.
Все 600 тысяч жителей Донецка и остальные беженцы из Украины в Россию получат Российское гражданство (если конечно пожелают).

Nurmuxammad Nurmametov

с этим вопросом в Росстат

To
Tosha

где то 880 000 т.

Екатерина Сутенкова

нельзя дарить землю новороссии бандерам, поэтому никакого гражданства. и надо поднимать вопрос о выплатах из фондов международных на содержание беженцев по вине укропии и их спонсоров. беженцы обязаны работать, а не паразитировать за счет россии. от 3 дней до недели за наш счет, потом либо работа, либо назад при отказе, либо пусть гребут в европу.