Елена Кротова

Зря Россия начинает прессовать украинских гастрбайтеров. Хорошие специалисты в любом случае без работы не останутся -

им либо российские работодатели квоты выбьют, либо они в Европу переедут. А вот разнорабочие пострадают, но это тоже нельзя сказать что они пострадают - им все равно ничего нет платили, обманывали на каждом шагу, кидали.

Юлия Фролова

Незнал что их прессуют. Например я к гастерам со средней азии отношусь мягко говоря настороженно, а вот украинцев без проблем трудоустраиваю, тем более (и как Вы справедливо заметили) среди них есть много хороших специалистов.