Vasliddin Saitov

Где в России готовят специалистов по телепортации?

Forbes гласит что к 2026 году специалисты по телепортации будут чрезвычайно востребованы.
Речь о квантовой телепортации. Для тех кто не в курсе почитайте о исследованиях в Японии и Китае. Да и америкосы недавно между Ла Пальмой и Тенерифе (143 км) телепортировали квантовое состояние двух запутаных фотонов. Это можно использовать для передачи информации от Земли к спутникам, для разработки концепции новой глобальной сети.

Сергей Котляров

В дурдоме. . там много спецов телепортанутых))

Сергей Масленников

Ну прям телепортация. Прежде чем готовить специалистов, это нужно сначала изучить и научиться пользоваться.

Олежка Баскаков

в любой разливайке научат, притом практически бесплатно

Ольга Родникова

Ну значит так - ето точно - не сумлевайся, ты у нас будешь у первах рядах и мы у тебя придем учиццо телепортации в России.

Володимер Олiйник

Телепортация? Это уже старый век. Сейчас, с помощью анаши, можно попасть хоть в параллельную вселенную.

Ел
Елдос

В Сколково, должны.

М К

На Русском Севере. Есть у нас места заветные, доступны только для русичей с чистыми помыслами. Но, доступ ограничен. Американцы, немцы и англичане часто на протяжении последних трёх столетий отправляли туда своих командос, но командос пропали, а хозяева всё просрали. Не суйтесь суки на наши земли и не испытывайте наше терпение. Посредством телепортации воевали наши предки ещё в далёком 9 веке, а вы сейчас выдаёте это за нанотехнологию. Смешно, чёрт возьми. Сколько же придурков наплодила эта грешная Земля?

Руфат Гулиев

Готовят в телепортах.