Карасев Евгений

Какие учебные заведения России готовят специалистов по пыткам и допросам?

Александр Охапкин

Школа милиции.

Сергей Бондаренко

У меня знакомого недавно опера молодые щенки лет по 25 здорово избили, почки отбили 2 недели с кровью ходил.. заставляли признатся в том что он не делал.. говорю ему дураку иди пиши заявления.. ещё хуже будет говорит... вот такой народ.

Наталья Катина

Районные ОВД.
Там всему научат - полиционэры...

Ирина Ларина

Вузы МВД и ФСБ.
Есть процессуальный кодекс, посмотрите, довольно любопытно.

Ali Jabbor

Академия при президенте.