Юлия Грязнова

Я встану на защиту России в любом случае!

Но твари будут мешать (((Не спрашивайте-а кто такая тварь-Вы сами все знаете. Кто со мной?

Поза одна-хочешь ЖИТЬ???? Иначе-ПРОЖИВАЙ.

Тимур, ну и уезжай! Помнишь, как уезжали якобы интеллигенция в Романовские времена? БРОСИЛИ Россию! расползлись по франциям и паче.... это нынче которые у нас на приеме как и Путину не снилось,,,,

хех.... ну да-я же знала))) там и водички попить совет и поспать.... зато МУДРЕЦЫ_И ПРОЧИЯ! Окей и в след раз заведу про то кто какие труселя носит., знатоки, сорри за тему ))

Юлия Лапшина

Неисключено

Андрей Акимов

хочешь вставай хочешь приседай... толку то от таких вставателей..: -)))))...

d.
d.alekcey

Не встану. Кто сейчас тут такой этот Россия? Путин? Я точно его защищать не пойду. Мы живём в одном большом хаосе. Нет никакой сколько нибудь определённой социальной группы которую бы я пошёл защищать на войну. Я возьму родителей и уеду сразу отсюда

Дмитрий Монастырев

Даша, киска, попей водички и спи уже.. . 🙂

Ruslan Menshov

даже с глубокого похмелья

Алена Колодина

Я с тобой! Главное - с целями не ошибиться...

Ан
Анна

А в какую позу ?

Людмила Суворова

Дашенька, вставай! Мы уже выезжаем.