София Скляр

какое у вас обо мне будет мнение если я не встану на гимн России, а когда будет гимн США я встану и приложу руку к серцу

Ольгп Сланко

тебе пизда будет после уроков

Гульнора Мухидинова

Владимир Владимирович!
не паясничайте!
:)))

Олеся

Смерть тебе будет.

Алексей Тихонов

что ты больше не патриот нашей проданной америке и прочим странам, разворованой, многострадальной Родины:)

Наталья Саливончик

дуй к америкосам

Светлана Дейлова

Да хоть Гимн Бурунди .. Встать нужно

Тельман Azeri

Да хоть раком вставай... Всех будет интересовать только твои деньги...

Александр Смирнов

о каком-то говнюке еще и мнение иметь, не жирно ли для тебя будет?

Юлия Симбиркина

На гимн родной страны все встают. А вот на гимн России никто тебя не заставляет вставать.

Анатолий Тарасенков

я не когда не был гражданином россии. я многих видел таких. ты просто потерян для себя (сейчас я как психиатр) . и твоё мнение не постоянно. не общайся на российских сайтах и не пользуйся русским языком, тогда ты сможешь себя оправдать

Катерина Д

Я буду страдать...