Елена Лайм

Победит в борьбе, противостоянии, войне РФ или Украина: в любом случае победят Славяне? Помирятся. Славянами останутся?

Ир
Ирина

УВАЖАЕМЫЕ
ГОСПОДА ХОХЛЫ И ХОХЛУШКИ, ЗАДОЛБАЛИ ВЫ ТУТ СВОЕЙ ШИЗОЙ, ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО НА ВАС НАПАЛА РОССИЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ВАС БОМБИТЬ И ВОЕВАТЬ С ВАМИ. ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ВОЗМОЖНОСТЯХ РОССИЙСКОЙ АРМИИ? ВЫ ДУМАЕТЕ,
ЧТО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ, НАПАВ НА УКРАИНУ ЗАВЯЗЛА В БОЯХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ С
ДОБЛЕСТНОЙ АРМИЕЙ УКРАИНЫ, БРОДЯЧИМ ЦИРКОМ, КУРСИРУЮЩИМ С БЕЛЫМИ ФЛАГАМИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ - ТУДА СЮДА ОБРАТНО. еСЛИ БЫ РОССИЯ НА ВАС НАПАЛА, ВЫ БЫ И
ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЛИ КАК ТАНКИ ВОШЛИ БЫ В КИЕВ, А ВЕСЬ КИЕВСКИЙ БАЛАГАН УЖЕ ЖЕВАЛ БЫ ГАЛСТУКИ ВМЕСТЕ С СААКАШВИЛИ. ТОЛЬКО ВЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - НИ РОССИИ, НИ ЕВРОПЕ. И НЕ МЕЧТАЙТЕ ДАЖЕ И НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ВАС КТО-ТО ЗАХВАТИТ. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, А РАБОТАТЬ НЕ
ПРОБОВАЛИ ИЛИ ТОЛЬКО НА МАЙДАНЕ СКАКАТЬ УМЕЕТЕ. А ДЛЯ НАЧАЛА СВОЙ
ЗАГАЖЕННЫЙ И ЗАКОПЧЕНЫЙ КИЕВ ОТМОЙТЕ, ПОДИ ЖДЕТЕ ЧТО КТО-ТО ПРИДЕТ И ОТМОЕТ - И НЕ НАДЕЙТЕСЬ, СПИТЕ СПОКОЙНО - НИКОМУ НИ ВЫ НИ ВАШЕ ДЕРЬМО НЕ НУЖНО

Ирина

Проблема не в том, кто победит, а в том, что погибнет много Славян.

Ирина Игонина

А кто славяне ?)))

На
Надежда

Даже родные братья дерутся а потом детей крестят

Марина Задорожко

Без стороннего вмешательства - помирятся. Но ведь не дадут.

Игорь Баширов

Всё зависит от них - при таком раскладе этого им не простят... они не кавказцы. Поколение должно будет смениться...)