Степан

В противостоянии арбалета и мощнейшего аппарата МВД и ФСБ, победил кто?

Эдуард Хуснутдинов

тебе псодят... а арбалет к себе на стенку повесят..

Сергей Сер

фото аппарата в студию!

Эльмира Никулина

Смотря куда и в кого будет направлен арбалет!

Катерина Алемпиева

группы *ГРОМ и ЗЕНИТ* из КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СССР они за 45 минут взяли
дворец президента АФГАНИСТАНА АМИНА *ТАДЖ-БЕК*

Елена Шишканова

У милиции и ф С Б. много громких побед . Например победили девчонок- пуссирай. Но до того были и убийства: - Собчака, Рохлина, Лебедя, Евдокимова, Литвиненко и многих других. При падении цен на нефть будут горы трупов. Но этот. Народ заслужил более тяжкое наказание.