Oleg Nakoshnyy

Ставшее традиционным противостояние между ФСБ и МВД продолжается?

http://daily.rbc.ru/special/politics/01/09/2014/542535ffcbb20fea6008978c

Вя
Вячеслав

Точно так же, как это было в СССР между КГБ и МВД. И наличие такого противостояния - есть хороший показатель уменьшения коррупции. Когда-то в США повальную коррупцию в полиции победили как раз-таки учредив ФБР. Между всеми правоохранительными ведомствами просто необходима конкуренция, что повысит возможность неотвратимости наказания.

Макс

Оно было и не закончится)