На
Ната

Что хуже- МВД или ФСБ?

Ирина Степанова

фсб, каак это не в россии

Фёдор Волков

А я знаю еще одно нехорошее слово на 3 буквы но не скажу а то опять забанят

Юрий Юрий

Хуже МВД, конечно. Надо серьёзно реформировать психологию этой службы и процентов 80 работников увольнять. Но где взять нормальных людей туда, кто пойдёт служить ДЕЛУ, трудно сказать. А ФСБ, понятно, закрытая структура, мало что известно, кроме лая обывателей, считающие себя преследуемыми, но которые совершенно не нужны этой службе. Встречался с некоторыми журналистами, соприкасавшимися с КГБ, - говорят, там умные люди. Думаю, что ФСБ не хуже.